Форум

Форум района Ховрино

9 Добавить тему

30 волшебных фраз после секса

23 ноября 2017
Если вторую половинку тянет поболтать после секса, то достаточно сказать одну из 30 волшебных фраз – и она замолкнет на всю ночь. Интересная инфа с интернета, для вашего удовольствия =) Подчеркну самые ржачные, на свой взгляд 1. Я сейчас вернусь, мне нужно добавить тебя в список. У тебя будет номер 148, как ты говоришь тебя зовут? 2. Мой парень будет волосы на себе рвать, когда узнает, что я был…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе
Автор: froll

В какую точку земного шара вы бы отправились?

16 марта 2016
Говорят, в ближайшие дни сильно испортится погода… А так хочется тепла! В какую точку земного шара вы бы отправились, если бы смогли телепортироваться?) Пишите....
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Митя

Нормальная медицинская помощь!

24 июля 2017
Поехали с мужем в санаторий и я получила там ожог второй степени. Пошли к врачу, он приписал мне пантенол и мазь левомеколь. Прошла неделя, но рана не заживает, муж советует обратиться к другому врачу. Вернулись домой и собираюсь завтра в больницу. Стоит ли обратиться в бесплатную поликлинику? Получу ли я нормальную медицинскую помощь?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Filina

Английский с нуля

20 октября 2017
Кто во взрослом возрасте стал учить английский язык с нуля, с чего начинать? Хотелось бы заграницей свободно общаться, а не на языке глухонемых жестикулировать. Полгода ходила к репетитору, но особых результатов не достигла. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Marta

О состоянии автобусных остановок

25 марта 2016
Не очень-то приятно ждать автобус на разбитой автобусной остановке! Остановка “Клинский проезд” - стекла разбиты, вокруг осколки стекла валяются. Меня там несколько дней не было, и народ говорит - давно неубрано! "Наш город", за работу!
Автор: Сергей

Всем привет!

24 мая 2017
Я не так давно переехала в этот чудесный район и хочу рассказать немного о себе). Меня зовут Ольга. я дипломированный мастер ногтевого сервиса , с опытом работы более 8 лет. Прием веду как дома, так и с выездом к клиенту. В бешеном ритме жизни не всегда получается записаться в салон... Я веду прием с 7 утра и до 11 вечера, поэтому всегда найдется удобное время именно для вас. Живу рядом с вами)…  читать далее
Автор: olgatta

Вопрос к женщинам

25 апреля 2017
После родов я познакомилась с такой проблемой как "геморрой". Женщины Ховрино, подскажите куда обратиться с такой проблемой, какого специалиста выбрать? Или просто мазь в аптеке спросить?
Автор: Diana Olegrova

французский язык

20 января 2017
даю уроки французского языка. уровни: с нуля (плюс постановка фонетики), начальный, средний. возможен интенсивный продвинутый курс по системе ускоренного (интенсивного) изучения языка (для желающих освоить первые уровни в краткие сроки). а так же: скорочтение , развитие кратковременной и долговременной памяти в работе с французским языком. занятия для желающих любого возраста. занятия возможны по…  читать далее
Автор: Ёжик

Тематический поезд о российском кино на кольцевой ветке метро

22 марта 2016
через три дня мы с вами будем кататься по кольцевой ветке метро на поезде, прославляющем российский кинематограф. Именной состав с гордым названием “Герои на все времена” украсят внутри афишами и фотографиями известных фильмов, а еще выпустят карту “Единый” на 1-2 поездки с каким-то крутым дизайном.
Автор: Алексей