В какую точку земного шара вы бы отправились?

Говорят, в ближайшие дни сильно испортится погода… А так хочется тепла! В какую точку земного шара вы бы отправились, если бы смогли телепортироваться?) Пишите....
Автор:

Митя

Дата:
16 марта 2016 в 10:14

Ответы (16)

Добавить ответ

Лора 5 апреля 2016

Сесть на общественный транспорт и уехать в другой район

Вовкин 5 апреля 2016

в Бутово например?))))

Санёк 5 апреля 2016

Я бы в Италию

Леся 13 марта 2017

Недавно вернулись из Праги, но настолько понравилось, что с удовольствием съездила бы еще.

Jina 15 марта 2017

Мне бы хотелось Австралию посетить, своими глазами увидеть Сиднейскую оперу

Алина 24 марта 2017

Я бы хотела телепортнутся в Новую Зеландию - природа «райская» и народу мало, а главное ТЕПЛО!

Jina 25 марта 2017

Хорошее конечно место, но уж больно далеко получается. Лишний раз, по крайней мере, туда точно не скатаешься

Marta 23 сентября 2017

Осень в Карпатах это просто чудо, отдыхали там в прошлом году. Если бы не работа и то, что ребенок в этом году в школу пошел точно телепортировалась бы.

Gavr 24 сентября 2017

Ого, и как добирались? прямых же рейсов сейчас нет, насколько я знаю...
Я бы, как бы не банально звучало, хотел бы телепортироваться на Мальдивы, собственный маленький остров, подальше от шума и суеты...

Marta 2 октября 2017

Не знаю как сейчас, а впрошлом году на поезде Москва - Львов. Без всяких проблем, ехать конечно долго почти сутки, а в остальном все нормально.

Gavr 2 октября 2017

А, ну да. Я только за авиасообщение подумал. Получается, поезде еще ходят...
Ну, сутки это не так уж много) Например, из Москвы во Владивосток 6 дней добираться поездом...

Валентина 4 октября 2017

У природы нет плохой погоды ) но тем не менее я бы отправилась на Багамы, моя мечта там побывать!!

Gavr 6 октября 2017

Да уж, островные курорты все классные и каждый уникален по-своему...

Marta 23 октября 2017

Пальмы, песок, вода. Особой уникальности нет, хотя каждому свое. Просто я не особая любительница днями лежать на песке под солнцем.

Gavr 27 октября 2017

Так можно, в принципе за любой курорт говорить, что ничего интересного и уникального: там песок, пальмы, в другом месте - снег, горы, еще где-то ну города, архитектура...

Marta 9 ноября 2017

Я сразу написала, что не любительница бесцельного лежания на пляже. А вот горы и снег это совсем другое, хотя опять же каждому свое.