Нормальная медицинская помощь!

Поехали с мужем в санаторий и я получила там ожог второй степени. Пошли к врачу, он приписал мне пантенол и мазь левомеколь. Прошла неделя, но рана не заживает, муж советует обратиться к другому врачу. Вернулись домой и собираюсь завтра в больницу. Стоит ли обратиться в бесплатную поликлинику? Получу ли я нормальную медицинскую помощь?
Автор:
Дата:
24 июля 2017 в 16:06

Ответы (6)

Добавить ответ

Валерия Милая 27 июля 2017

Вам виднее, у нас в бесплатной поликлинике есть нормальные врачи? Лично я к ним вообще перестала ходить, лучше заплатить и точно знать свой диагноз, чем сто раз сдавать анализы и столько же раз лечиться неизвестно от чего. Если вам нужен хирург, то на Речном в бест клиник врач Щербаков работает. Было дело, тоже к нему обращались.

Gavr 26 сентября 2017

то что вы заплатите деньги не даст гарантии, что получите качественное обслуживание. Зачастую, в платных клиниках работают те же врачи, что и в гос. Утром там, а после в платную идут..

Marta 2 октября 2017

Это почти лотерея, может быть и получите. В принципе для тех назначений, которые вы получили врач не нужен. Попробуйте еще облепиховое масло и Мирамистин.

Gavr 6 октября 2017

Не знаю, если за неделю не зажило, после назначений врача. Я бы не стал самолечением заниматься дальше, а просто бы пошел к другому специалисту...

Валентина 11 октября 2017

Правильно говорите, если лечение назначенное одним врачем не помогает, нужно срочно идти к другому врачу, пока не стало поздно...

Gavr 12 октября 2017

"пока не стало поздно"- Я думаю в случае автора чего-то сверх опасного нет, поэтому пугать не будем) Просто чем быстрее обратится - тем быстрее вылечится)