Строительные материалы

Привет всем. Скажите, есть ли смысл покупать материалы строительные у производителя? Сильно ли разнятся цены от магазинных? Интересует информация по Челябинску.
Автор:

Мария Казанцева

Дата:
4 января 2020 в 20:37

Ответы

5
Добавить ответ

Лилия Нерадина 5 января 2020

Привет. Конечно стоит если у вас есть такая возможность. Насколько выгодно это я сказать не могу, однако я могу вам посоветовать производителя фирму Металл Профиль chelyabinsk.metallprofil.ru У них есть хороший выбор строительных материалов для внешней отделки.

? ? ? Даша Вепрюшкина? ? ? 6 января 2020

Несомненно выгодно, но иногда сложно найти производителя или дилера, у которого можно было бы получит такую скидку.

Дарья Мельниченко 6 января 2020

Цитата: "Привет. Конечно стоит если у вас есть такая возможность. Насколько выгодно это я сказать не могу, однако я могу вам посоветовать производителя фирму Металл Профиль chelyabinsk.metallprofil.ru У них есть хороший выбор строительных материалов для внешней отделки."
А чем эта фирма лучше других? На рынке можно найти приличное количество фирм. Для этого нужно просто поискать.

Лилия Нерадина 6 января 2020

Фирма эта хороша тем, что они производят материал по современным технологиями и по всем стандартам, то есть сами понимаете материал получается качественным.

Мария Казанцева 6 января 2020

Спасибо большое!