Форум

Форум района Ховрино

9 Добавить тему

Многодетная семья примет в дар двери, ванну

19 июня 2018
Если у кого-нибудь есть ненужная ванная, раковина или межкомнатные двери, может остались от ремонта какие-нибудь остатки. Будем благодарны.
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Вера

Комод

9 февраля 2018
В каком стиле лучше комод выбрать?
Автор: Tina

Ментальная арифметика

20 ноября 2017
Всем здравствуйте! Меня зовут Ира, мы недавно переехали в Ховрино. Моему ребёнку 8 лет и я хотела бы отдать его на менталтную арифметику. Чтобы вы посоветовали мне в нашем районе?
Автор: Linda

Более 30 детских площадок в нашем районе уже привели в порядок.

4 апреля 2016
Отремонтировали сидушки у качелей, песочницы, скамейки с урнами (даже их покрасили). Вандальные художества тоже потерли. Хоть теперь попа не провалится на качелях, а песочницы не будут пустыми.
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Танюша

Подскажите стоматологию.

8 апреля 2015
Всем доброго времени суток. Мой сын собирается устраиваться на работу в ФСО. Но у него неправильный прикус челюсти рта. Проблема осталась еще с детства. Из-за этого он не сможет пройти медкомиссию. Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию в нашем районе, где можно недорого исправить прикус челюсти рта?
Автор: Nataliy

С какого возраста отдавать ребенка на английский язык?

16 марта 2017
Дочке 4 года, хочу отдать ее на курсы английского языка. Как думаете, будет ли смысл в таком обучении? Или все-таки ребенок еще слишком мал?
Автор: Jina

Репититорство

18 сентября 2014
Иищу репетитора по математике и русскому языку для ученика 6 класса, с выездом на дом.
Автор: Ирина

Открытие новой семейной школы Радуга ул. Дыбенко дом 26 корп 1

8 июня 2016
Добрый день! Начинаем набор в 1 класс! Семейная школа Радуга http://raduga-school.ru/
Автор: marmurka

Новые детские площадки

10 марта 2016
В Ховрино построят новые детские площадки. Адреса выбрали на портале Активный гражданин: Петрозаводская 2/71 и 24, Фестивальная 24а.
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Танюша