Компьютерные игры

Сын просит ему скачать компьютерные игры. В теплое время больше времени проводили на улице, а сейчас ему вечерами скучно. Какие игры безопасны для детей и можно ли играть онлайн без скачивания?
Дата:
2 ноября 2019 в 22:30

Ответы

3
Добавить ответ

Леонид Кирилевченко 2 ноября 2019

Лично я против увлечения компьютерными играми. Нечего ломать перед гаджетами глаза. Лучше занимать полезное время более полезными занятиями. Увлеките ребенка чтением или собиранием различных конструкторов

Никита Симбанов 2 ноября 2019

Вариантов игр огромное количество. Но не все безопасны для детской психики. Поэтому лучше все же проверять самостоятельно их перед тем как дать поиграть ребенку. Процесс скачивания не занимает много времени, но вполне можно найти варианты для игры в режиме онлайн. Недавно нашли сайт, на котором есть игры для мальчиков из серии Бен 10, играть можно сразу на сайте quicksave.su/ben-10-games. Выбор, на мой взгляд, довольно обширный поэтому можно выбрать на любой вкус

Ангелина Елейцева 2 ноября 2019

Мне кажется полностью запрещать ребенку компьютерные игры неправильно. Ведь он общается в коллективе, и скорее всего друзья делятся своими впечатлениями об той или иной игре. И ребенок попробует игру в гостях у кого-то из друзей. Лучше пусть делает это под Вашим присмотром, дозировать время только стоит грамотно