Дополнительный доход

Ситуация в жизни сложилась так, что необходимо подыскать способы для дополнительного дохода. В офисе у меня достаточно времени, и пришла идея искать заработок для себя онлайн. Но, поискав вакансии, я пришел к выводу, что во многих нужен первоначальный взнос. Настороженно отношусь к таким предложениям. В какой сфере искать реальный заработок?
Дата:
1 ноября 2019 в 13:03

Ответы

4
Добавить ответ

Анастасия Сайбулова 1 ноября 2019

Я нашла для себя неплохую нишу для подработки в удобное время. Сейчас даже склоняюсь к мысли, что стоит уходить с основной работы и заниматься только этим. Это копирайтинг. Начинала заработок с бирж. Постепенно наработала там рейтинг и заказчиков, с которыми работаю на прямую

Никита Симбанов 1 ноября 2019

Вы можете попробовать делать ставки на спортивные матчи. Это достаточно прибыльная ниша для заработка. Но, как и везде, стоит изучить много информации, разобраться в различных стратегиях, выбрать наиболее близкую для себя. Многие игроки начинающие делают ставки только на интуиции, и уходят в убыток. Так делать точно не стоит. Букмекерскую контору стоит выбирать только с наличием лицензии, круглосуточной технической онлайн-поддержки и положительных отзывов других беттеров. Глянуть рейтинг таких контор можно вот тут bookmakersbet.ru

Ангелина Елейцева 1 ноября 2019

Попробуйте зарегистрироваться на различных биржах фрилансеров. Там есть вакансии как для людей с опытом, так и без. Только старайтесь брать предоплату с заказчиков. Не всегда попадаются честные

Виталий Мустаров 1 ноября 2019

Удобнее делать ставки, когда букмекерская контора имеет приложение. Скачав его на мобильные устройства, Вы значительно ускорите процесс ставок. Сотрудничать стоит только с проверенными конторами с хорошей репутацией. Они обычно дарят бонусы при регистрации. Вы можете пройти процесс регистрации на сайте БК Betwinner betwinner-bukmeker.ru